Menu

Staff

Ing. Giacomo Gori

Amministratore Delegato di Editrice Salus Internazionale srl
g.gori@editricesalus.it

Sig.ra Mirella Pierella

Responsabile Segreteria Organizzativa
m.pierella@editricesalus.it

Sig.ra Sara Barchiesi

Amministrazione – Segreteria Organizzativa
s.barchiesi@editricesalus.it

Dott.ssa Beatrice Caliò

Responsabile ECM – Segreteria Organizzativa
b.calio@editricesalus.it

Arch. Carlo Baffi

Grafica – Segreteria Organizzativa
c.baffi@editricesalus.it

Dott.ssa Maria Puca

Commerciale – Segreteria Organizzativa
m.puca@editricesalus.it

Dott.ssa Giulia Giorgini

Segreteria Organizzativa
g.giorgini@editricesalus.it

Dott.ssa Vittoria Intrabartolo

Segreteria Organizzativa
v.intrabartolo@editricesalus.it

SEZIONI

CONGRESSO SIME

EDITRICE SALUS

ALTRE INFORMAZIONI

FOLLOW US